Categories:

Russian-English

Давно мне хотелось научится английскому, ну так чтоб свободно говорить и все понимать. По сути, мало слов используется в обычной жизни, тысячи две от силы, причем достаточно хорошо понимать 80% слов в тексте, чтобы догадаться о смысле остальных. Сейчас этим и занимаюсь. Пока читаю вопросы из Writer"s block, которые на английском, и ответы на них. Словарь, слава богу, электронный, но все равно, пока докопаешься до смысла... Увлекательное занятие. Интересно, через сколько я выучу английский таким способом, если тратить на это пару часов в день? Думаю, месяц. У нас уже лето, почти как на картинке