Просветление очередное

Как я трачу деньги, это беда. Столько барахла неиспользуемого успела зачем-то купить. Может жизнь в сельской местности сделает меня осторожнее. Вчера от покупки холодильника меня остановила только ленивость ехать за ним далеко по жаре. А сегодня утром морок прошел. Он же будет шуметь. Ну или проводка между домом и сараем. И еще зарабатывай на него.
А в Симеизе шикарные столовки есть. Как минимум две. Виноград продается. Яблоки. Вот достойное вложение денег.