Второй сон - это счастье. (Проснуться под утро, затопить печь, снова завалиться спать.) Но мало доступное людям. Так, приятная компенсация за изолированный образ жизни.
Эволюция-то ложится в 2, встает в 8. Ответственность спать мешает. Пока она спит, другие пишут и делают глупости.
Эволюция-то ложится в 2, встает в 8. Ответственность спать мешает. Пока она спит, другие пишут и делают глупости.