Хостел и электротекстиль
Короче, почти ночью я оказлась в Гурзуфе, у ворот какого-то темного здания. Дом быта. Хостел оказался прямо в нем, на третьем этаже. И назывался соответственно ("Как дома"). Впрочем, внутри мне понравилось. Постояльцев кроме меня ни души. Большие новые комнаты, кухня, все чистое, красивая мебель, стиральная машина без ограничений. Мне как раз надо все перестирать.
Так что поживу в Гурзуфе сколько-нибудь, потом к себе на дачу перееду.
Наслаждаюсь теплом - матрасом электрическим и грелкой для ног. Это неземное блаженство, я успела здорово замерзнуть пока пробралась внутрь хостела.
Так что поживу в Гурзуфе сколько-нибудь, потом к себе на дачу перееду.
Наслаждаюсь теплом - матрасом электрическим и грелкой для ног. Это неземное блаженство, я успела здорово замерзнуть пока пробралась внутрь хостела.