Categories:

"Дефицит"

Ну вот, дочитала еще один роман Щеголихина. О честных людях в эпоху тотальной коррупции. Эпоху застоя он приукрасил совсем чуть-чуть, маленький кредит, чтобы не пропадал смысл жить, работать и бороться. И получилась не антисоветчина, а прекрасная книжка из 80-х.