Овощи
Нашла дыру еще в своем житье-бытье. Витамина С дефицит. А на нем все процессы завязаны. Блеск, гладкость, энергия. Почитала список, где он водится. В изюме что-то совсем мало. Редьку только зимой продают, редиску - весной. Буду учиться есть капусту и помидоры. И землянику