Задумываюсь о баскетболе. Будущим летом пора и эту детскую мечту воплотить. Насос у меня уже есть, баскетбольная площадка тоже, целых две.
Ездила в райцентр Шалю, иду - с моста вижу сверху баскетбольную площадку. Двое юношей тренируются, уровень высокий. Еще несколько детей сидят в тенечке около. Так меня накрыло ностальгией
Ездила в райцентр Шалю, иду - с моста вижу сверху баскетбольную площадку. Двое юношей тренируются, уровень высокий. Еще несколько детей сидят в тенечке около. Так меня накрыло ностальгией