Вчера ходила в клинику, почувствовала себя мрамором, из которого делают статуэтку, теперь у меня будет не просто лицо, а произведение искусства ну или изделие кустарных промыслов. Приду в окончательную форму бог знает когда, может через три дня, может через месяц, пока лицо украшено замысловатыми волнами и пухленькими щечками, но это временно. Ничего не болит. Месяц можно и дома посидеть. Надеюсь за это время доделать все и начать потом жизнь без груза неоконченных дел.