Первая оттепель
Дома 15,6° тепла. Руки и ноги не мерзнут. Форточку перестала закрывать. Типа весна. Тихо урчит вентилятор.Какая классная температура, восхитительная.
Я валяюсь на ковре и вяжу шерстяное одеяло
Я валяюсь на ковре и вяжу шерстяное одеяло