Цитата из статьи про глупые способы экономии: "А еще можно пользоваться одноразовым бритвенным станком, пока не заржавеет, зубную щетку менять раз в год, купить один флакон геля «для всего», стричься в невнятной парикмахерской в подвале на углу, а уходовую косметику покупать в магазинах «Все за 49,90». Кажется, даже уточнять не надо, почему это глупо"
Так я всю жизнь и делала. Но маразм - прогрессирует. Сейчас зубную щетку меняю, когда она теряется, уходовой косметики нет вообще, гелем я стираю весной варежки и шапку, а подстригаться научилась сама
Так я всю жизнь и делала. Но маразм - прогрессирует. Сейчас зубную щетку меняю, когда она теряется, уходовой косметики нет вообще, гелем я стираю весной варежки и шапку, а подстригаться научилась сама