Позвонил охотник, хотел подарить банный веник. И оказалось, что он собирается в ближний лес ставить ловушки для зайцев. А лыж у него две пары.
Короче, я, наконец-то, покаталась на охотничьих лыжах.
Давно хотела попробовать, чтобы определиться, какие лыжи брать на весну - кататься по насту.
Это восхитительно - можно ехать хоть где, снег не проваливается ни в лесу, ни на полях
Короче, я, наконец-то, покаталась на охотничьих лыжах.
Давно хотела попробовать, чтобы определиться, какие лыжи брать на весну - кататься по насту.
Это восхитительно - можно ехать хоть где, снег не проваливается ни в лесу, ни на полях