Амбиция -7. Садик
Есть еще уродские уголки у меня на участке, где душа не отдыхает а мучается чувством долга. Только настроения для их преображения не могу дождаться никак. Ну это как обычно. Я решила пойти на крайние меры:
● отдать на это дело каждое утро до завтрака - самую энергичную часть суток;
● немного пожертвовать функциональностью.
Попробую месяц до середины июня продержаться, может, успею все работы закончить. Повешу пока такую картинку на экраны телефона:
● отдать на это дело каждое утро до завтрака - самую энергичную часть суток;
● немного пожертвовать функциональностью.
Попробую месяц до середины июня продержаться, может, успею все работы закончить. Повешу пока такую картинку на экраны телефона: