Прогресс
Прогресс уже заметен.
Один знакомый с Урала приехал, звонил встретиться (в надежде переночевать в моем доме), когда он доберется до Симеиза, а я такая "нет". У него привычка много говорить, да и вообще человек не нужный.
На велике я, наконец-то, добилась, чего хотела - легкость при езде в гору. Пресловутые эндорфины. Катаюсь без мучений, никакого пота и красной рожи, часа по полтора утром и вечером.
Придумала, как тренировать верх тела. Зимой понятно - утяжелить лыжные палки. А летом можно закатывать велосипед наверх, на горки. Раньше я этого избегала, утомительно, но лучше так тренироваться, чем никак
Один знакомый с Урала приехал, звонил встретиться (в надежде переночевать в моем доме), когда он доберется до Симеиза, а я такая "нет". У него привычка много говорить, да и вообще человек не нужный.
На велике я, наконец-то, добилась, чего хотела - легкость при езде в гору. Пресловутые эндорфины. Катаюсь без мучений, никакого пота и красной рожи, часа по полтора утром и вечером.
Придумала, как тренировать верх тела. Зимой понятно - утяжелить лыжные палки. А летом можно закатывать велосипед наверх, на горки. Раньше я этого избегала, утомительно, но лучше так тренироваться, чем никак