До чего прикольное состояние, когда есть "проект"с интересным уровнем сложности. Сразу другая химия.
Освоение пустого участка для меня в самый раз. Особенно греет мысль о плове. Там недалеко домашняя кухня, шикарный плов делают.
Но еще 4 дня отпуска в Евпатории.
Пока изучу юридическую основу садовых товариществ и "как правильно построить шалаш"