Category:

Космоцевтика или масло?

Как-то до вчерашнего дня я обходилась без косметики, не делая никаких попыток что-то намазать на лицо. Однако противостоять современному бизнесу нереально, им очень-очень нужны мои деньги, и, в конце концов они придумали работающий рекламный ход. В итоге деньги мои пока при мне, но это ненадолго, а в квартире поселился красивый чемоданчик со снадобьями "ДеШели". Надеюсь, это что-то действительно полезное, иначе какой смысл затевать целый бизнес под пустой продукт. Первое впечателние от применения было приятное на редкость.

Но главное, все же, научный подход. Буду за одной половинкой лица ухаживать с помощью "ДеШели", а вторую смазывать льняным маслом, и посмотрим, будет ли разница. Думаю, за пару месяцев или быстрее все выяснится