Три крыши

Закончила ремонтировать.
Сегодня с крышей бани справилась за день.
Просто выложила на нее аккуратненько обломки шифера первых двух крыш по принципу черепицы.
Как раз хватило. Уклон совсем небольшой, надеюсь, что не разлетятся от ветра. Снегом точно не утащит.