Гора Булка
Наверное, покончу с делами и уеду в Крым, не выдержу до осени.
Каждое утро хожу на гору, уже надоело, но ходить куда-то надо.

Красота кругом. Пока ветер и тучи - все прекрасно. В "хорошую" погоду в лесах и полях мухи, а дома душно.
Каждое утро хожу на гору, уже надоело, но ходить куда-то надо.

Красота кругом. Пока ветер и тучи - все прекрасно. В "хорошую" погоду в лесах и полях мухи, а дома душно.