Самокат - 2
Обычный самокат не везде пригоден. Мой был слишком тяжелый (а катить самокат на редкость неудобно), и я стала оставлять его в лесу у дороги, прикрыв ветками. Но неправильно выбрала место - его быстро нашли и забрали.
Ну хоть попробовала.
Если поблизости есть участок без машин с хорошим асфальтом, то самокат вещь нужная.
В горной местности - или электросамокат, или очень легкий, переносной и оснащенный ручным тормозом.
На грунтовых дорогах и плохом асфальте бесполезен.
Ну хоть попробовала.
Если поблизости есть участок без машин с хорошим асфальтом, то самокат вещь нужная.
В горной местности - или электросамокат, или очень легкий, переносной и оснащенный ручным тормозом.
На грунтовых дорогах и плохом асфальте бесполезен.