Который день уже южный ветер, оттепель, подмораживает только под утро. Совсем другой воздух, что-то пьяное и ласковое в нём. И дело не в температуре, ведь в комнатах тоже тепло, но в них воздух скучный и ленивый. Я рада, что застала немного уральской весны.