Читать все еще некогда, балуюсь суррогатами - экранизациями. Вконтакте попалась "Новеллы Ги Де Мопассана - История служанки с фермы". Все же Мопассан невероятно добрый писатель
Мелодраму всех времен и народов "Дневник памяти" полюбить не смогла, только ее первые пятнадцать минут
Мелодраму всех времен и народов "Дневник памяти" полюбить не смогла, только ее первые пятнадцать минут