Categories:

Шикарная жизнь

Наконец-то я нашла идеальный для себя образ жизни: с утра лыжи или сноуборд, потом тренировка, обед, потом немножко поработать или сходить куда-нибудь встретиться с друзьями. Потом ужин, заглянуть в интернет/в книжку - и спать. Вот ничего больше не надо. Так и буду жить, пока деньги не кончатся. Надеюсь, что никогда. Я даже вылечилась от шопоголизма - неэффективные расходы. Решила больше не покупать холодильник и не красить волосы.
Если заработки вдруг, мало ли, пропадут - тогда точно придется переехать в Тайланд, там есть бесконечно увлекательное и бесплатное занятие - кататься по волнам на доске с парапланом